Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сабвуфер играет в себя


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Ребята проблема такая :

Сабвуфер стал играть в себя (как бывает при неправильной полярности)

Голова ALPINE 177BT

Усь alpine mrx m110

Сабик Auditor 380 db spl

Настроек не менял, катушки батарейкой позвонил, цешкой сопротивление проверили, все правильно 6+6. Что может быть не так???:nea:

 

Попробовал подключить к усю другой саб, такая же херня ( играет в сторону магнита, а должен же наоборот)

Изменено пользователем wabbler075
Ссылка на комментарий
может фазу реверсировал в настройках альпа ???

 

В том то и дело, что на усе из настроек есть только гейн, сабсоник, ЛПФ, и басс EQ. А на голове фазу обратную ставлю в настройках и ничего не меняется:mad1:

Ссылка на комментарий

попробуй запустить этот саб от другого уся. если не станет нормально, значит этот саб всегда так играл просто никогда не обращал внимания на это.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
попробуй запустить этот саб от другого уся. если не станет нормально, значит этот саб всегда так играл просто никогда не обращал внимания на это.

 

Вечером попробую в гараже. Еще подсказали попробовать подать сигнал с другой головы.

Ссылка на комментарий

Он играет "в себя", потому что катушка в зазоре стоит выше чем нужно.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Он играет "в себя", потому что катушка в зазоре стоит выше чем нужно.

 

согласен.еще одна проблема может быть.если минус на выход уся напрямую со входа подается,а плюс переменный тот что вырабатывает усь,соответственно амплитуда идет лишь в одну сторону.ну или наоборот-плюс постоянный минус переменный.прозвони входы и выходы уся,не знаю насколько реально но у типа знакомого на пролежнях после ремонта уся чего то там напортачили и было примерно как то так.

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
Так не бывает. Фигню пишешь.

 

еще как бывает.на минувших соревках я пьяный за час до замеров прям на площадке подгатавливал тачку друга на выстрел.вешали мост гз 2500 на фая 15.по запарке и спешке подключил плюс правильно,к одному из усей,а минус полез подрубать туда,где на усь подключается вольтметр,такие ж разьемы как и для проводов дина.и все работало!надавили таким макаром 141,и я уже не знал куда лезть что делать,и ход дина был вперед намного больше!короч пока разобрались что как все замеры прошли.Коля Н.кос свидетель моего такого вот кривого подключения.уси живы,все гуд.то же и с усем товарища практически было.кидали на норм усь-все гуд.такие вот чудеса спьяну бывают

2хgzna 2500+???

Ссылка на комментарий
еще как бывает.на минувших соревках я пьяный за час до замеров прям на площадке подгатавливал тачку друга на выстрел.вешали мост гз 2500 на фая 15.по запарке и спешке подключил плюс правильно,к одному из усей,а минус полез подрубать туда,где на усь подключается вольтметр,такие ж разьемы как и для проводов дина.и все работало!надавили таким макаром 141,и я уже не знал куда лезть что делать,и ход дина был вперед намного больше!короч пока разобрались что как все замеры прошли.Коля Н.кос свидетель моего такого вот кривого подключения.уси живы,все гуд.то же и с усем товарища практически было.кидали на норм усь-все гуд.такие вот чудеса спьяну бывают

 

:biggrin: куяты :good:

я говорил про правильное подключение, разумеется. В таком случае это нереально.

Ссылка на комментарий
Он играет "в себя", потому что катушка в зазоре стоит выше чем нужно.

 

Т.е я замучил сабик и намотка съехала? Перемотаю катушку и все будет ок?::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...